Добро пожаловать)))

Очень рада видеть всех на своей страничке!

четверг, 16 декабря 2010 г.

Ушла "маска"

Все, в эту субботу подарила масочку свою любименькую. Жалко не было, потому как ушла она к хорошему человеку, очень много помогавшей мне и маме. И по дизайну вышивка к ней в квартиру подошла больше, чем в нашу. Так что есть просто удовлетворение от того, что подарок действительно понравился и висит на почетном месте)))

5 комментариев:

  1. Супер маска была! очень сложная и позитивная работа! Если подарок хорошему человеку, то это только прибавит положительных эмоций и тебе и этому человеку. А вообще - молодец! Такую работу осилить - это... My respect!
    Ваша И.Н. (Pluto) Надеюсь, понимаешь почему я - Плуто!

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Маска была супер! Видела вживую - просто произведение искусства, но если пошла в жизнь как подарок хорошему человеку - это должно только прибавить удовлетворения автору! Снимаю шляпу перед трудолбюием и талантом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Не сразу и поняла, что это Вы))) Спасибо за отзыв)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю одариваемого. Он получил прекрасный подарок. Я тоже стараюсь дарить свои работы и мне не жалко. Ведь в каждой работе моё время и частичка меня. А такое не жалко подарить

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо))) Да, я тоже никогда не пожалела ни об одной даримой работе. Ведь, как правило, когда ее делаешь уже знаешь, что будешь дарить, а потом и даришь-то всегда от чистого сердца.

    ОтветитьУдалить